Kontakt

 

Haben wir Ihr Interesse geweckt, oder haben Sie bereits ein bestimmtes Projekt im Hinterkopf?

Dann melden Sie sich bei uns und schicken Sie uns Ihre Anfrage. Gerne setzen wir uns für Detailinformationen mit Ihnen in Verbindung und erstellen Ihnen ein unverbindliches Angebot.

 

 

Hier finden Sie uns:

 

 

Ihre Ansprechpartner

 

 

 

 

 

Markus Fortmeier

Geschäftsführer 

 

05254 / 9963 - 0  

info@fortmeier-stahlbau.de

 

    

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Fortmeier, Dipl. Ing

Geschäftsführer

 

05254 / 9963 - 0

info@fortmeier-stahlbau.de

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Jana Schmidt, M.Sc.

Innendienst Projektmanagement

 

05254 / 9963 - 33 

schmidt@fortmeier-stahlbau.de

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Heinz-Josef Haase

Technisches Büro 

 

05254 / 9963 - 23

haase@fortmeier-stahlbau.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Markus Hirsch, Dipl. Ing.

Technisches Büro

 

05254 / 9963 - 19

hirsch@fortmeier-stahlbau.de

 

 

 

 

  

  

 

 

 

 

Werner Lasar

Technisches Büro

  

05254 / 9963 - 30          

lasar@fortmeier-stahlbau.de 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Eduard Pankratz, B. Eng.

Technisches Büro

 

05254 / 9963 - 84                

pankratz@fortmeier-stahlbau.de 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Thorsten Schleinschok

Technisches Büro

 

05254 / 9963 - 55          

schleinschok@fortmeier-stahlbau.de 

 

 

 

Daniel Abram, M. Sc.

Kalkulation

 

05254 / 9963 - 62

abram@fortmeier-stahlbau.de 

  

 

 

Markus Erndt

Einkauf

 

05254 / 9963 - 16                

erndt@fortmeier-stahlbau.de 

 

 

  

Ulla Fortmeier

Buchhaltung

 

05254 / 9963 - 12     

ulla@fortmeier-stahlbau.de

 

 

 

 

 

 


   

 

 

   

Nadine Driller

Buchhaltung

 

05254 / 9963 - 11

ndriller@fortmeier-stahlbau.de